TIEFBAU

Kontakt

Der direkte Draht zu uns

Zögern Sie nicht, uns anzurufen oder zu schreiben, wenn Sie mehr von uns wissen wollen!

Tel.: 02732/70 888
Fax: 02732/70 888-4
E-Mail: office@tiefbau-burger.at

Wir sind erreichbar von:

MO – FR: 7 – 17 Uhr

Büro / Kaufmännische Abteilung

Josef Schadinger

  • Finanzwesen
  • Abrechnung von Regieleistungen
  • versicherungsbezogene Anliegen

Tel.: 02732/70 888-12
E-Mail: j.schadinger@tiefbau-burger.at

Sandra Dayer

  • Sekretariat
  • Controlling

Tel.: 02732/70 888-11
E-Mail: s.dayer@tiefbau-burger.at

Disposition

  • Fuhrpark-Einteilung
  • Auftragsannahme

Michael Palmeshofer

Tel.: 0664/60 661 106
E-Mail: m.palmeshofer@tiefbau-burger.at

Bauleitung

  • Angebotserstellung
  • Baustellen-Betreuung
  • Baustellen-Abrechnung

Philip Loichtl

Bauleiter Region NÖ

Tel.: 0664/60 661 103
E-Mail: p.loichtl@tiefbau-burger.at

Thomas Zak

Bauleiter Region Wien/Wien-Umgebung

Tel.: 0676/93 00 950
E-Mail: t.zak@tiefbau-burger.at

Richard Pichler

Projektleiter Kleinbaustellen

Tel.: 0664/60 661 107
E-Mail: r.pichler@tiefbau-burger.at

Geschäftsleitung

  • Kundenbetreuung
  • Auftragsakquise

Mario Burger

Tel.: 0664/46 08 663
E-Mail: m.burger@tiefbau-burger.at

Adresse

Tiefbau Burger GmbH
Lerchenfelderstraße 7A
3500 Krems/Donau

Impressum